CarLife билете на автобус
Москва Хмельницкий автобус расписание:
🚙отправление из Москвы от метро Румянцево:🕑09:00
Расстояние маршрута составляет 1350км
Среднее время в пути ⏰16-18 часов
БЕЗ ПЕШЕГО ПЕРЕХОДА ГРАНИЦЫ!
Маршрут проходит по Киевскому шоссе. Через такие города как: Обнинск, Калуга, Брянск, Кролевец, Батурин, Бровары, Киев, Житомир, Хмельницкий.
Расстояние маршрута составляет 1350км
Среднее время в пути ⏰16-18 часов.
Предусмотрены остановки по 15мин.
Поездка проходит на комфортабельных 8-ми местных микроавтобусах Mercedes Vito.
Если Вы зарегистрированный пользователь, Вы можете самостоятельно забронировать поездку и выбрать место в салоне в личном кабинете. После того, наш менеджер свяжется с Вами. И подтвердит Вашу бронь.
Если Вы новый пользователь, оставьте заявку на регистрацию. После того, наш менеджер свяжется с Вами. И зарегистрирует Вас на поездку.
Кроме того, пользователи андроид могут воспользоваться нашим мобильным приложением.
В стоимость билета на автобус Москва Хмельницкий входит багаж. Один большой чемодана на человека и ручная кладь. К тому же, вес багажа не ограничен.
Через границу можно провозить только личные вещи. Такие как: одежда, обувь, косметика, лекарства, техника т д. Продукты питания — сало до 5 кг, до 1 литра алкогольной продукции, до 200 сигарет.
Кроме того, можно ввозить незадекларированную сумму до 10 000$.
При перевозке мелких домашних питомцев владелец должен обеспечить прежде всего- соблюдение санитарно-гигиенических норм. Во-вторых, животное должно быть в переноске.
В-третьих, к перевозке не допускаются крупные породы собак, а так же животные, которые могут угрожать жизни и здоровью пассажиров и водителя.
Вы можете полностью арендовать автомобиль, автобус Москва Хмельницкий для себя, семьи или деловой поездки. При заказе индивидуального трансфера вы сами выбираете удобное время Вашей поездки. Кроме того, наш водитель заберет Вас по указанному адресу в Москве и доставит по адресу в Хмельницком.
В приоритете нашей компании комфорт и безопасность наших пассажиров. Более того, мы регулярно обновляем наш автопарк. В салоне всего 8 мест, каждое сидение откидывается, оборудовано подлокотниками и USB- розеткой. К тому же, автомобили оснащены кондиционером и дополнительной печкой. Поэтому ни жаркая погода, ни суровая зима не испортит Ваши впечатления от поездки.
Также есть возможность сразу заказать билет по направлению Хмельницкий Москва
Быстро, надежно, комфортно вместе с CarLife!
Для входа в личный кабинет пройдите авторизацию. Вы еще не с нами? Пройдите Регистрацию
Галина
Хочу написать пост БЛАГОДАРНОСТИ КОМПАНИИ КАРЛАЙФ!!! СПАСИБО Вам огромное что вы есть. Водителям, менеджерам, спасибо за то что вы такие отзывчивые всегда выслушаете подскажите!!! Спасибо Вам огромное за то что не в лёгкий период времени вы помогаете увидеть своих родных и близких. Спасибо ещё раз за поездку Москва Хмельницкий!!!!
Ольга
С вами ехала моя мама из Москвы до Хмельницкого, она осталась очень довольна, сказала водители молодцы и всё кто принимает участие Спасибо большое вам!!!
Елена Константиновна
Всем огромнейшее спасибо за Ваш не лёгкий труд, ехала моя Мамочка из Москвы в Хмельницкий и передаёт всем водителям огромный привет, я рада , что в выборе перевозчика мы не погодали! Отдельное спасибо диспетчерам за обратную связь. Благодарим
Анна
Даже не представляю как бы я доехала домой без Вашей помощи, конечно компаний много, но вот беда, все они не надёжны, а CarLife это лучшая транспортная компания, поверьте они ответственно подошли к своему дело, поэтому их все и любят! Спасибо большое за поездку из Москвы в Хмельницкий, в дальнейшем буду ездить только с Вами. Благодарю
Кристина
Благодарю всех менеджеров и водителей за рейс из Москвы в Хмельницкий, доехали быстро и с комфортом, отдельная благодарность Андрею водителю по Европе, он очень меня выручил. Всем буду Вас рекомендовать
Дарья
Хочу выразить огромную благодарность всем ребятам которые принимали участие в организации поездки Москва Хмельницкий. Спасибо компании за то, что вы в такое тяжёлое время выполняете свою работу с совестью. Водители вежливые, комфортно в автобусе, менеджеры отвечают на все вопросы и всегда на связи. Все было комфортно, просто супер!
Оксана
Всем советую Вашу фирму, моя поездка из Москвы в Хмельницкий 25.11 прошла хорошо. Спасибо Алене она ответила на все мои бесконечные вопросы, быстро и грамотно! Не зря мне Вас рекомендовали. Благодарю
Эля
Спасибо за проделанную работу! Садясь в автобус по маршруту Москва Хмельницкий даже представить не могла, что нас всех окружат таким вниманием и заботой в пути! Видно командную работу. Так держать!
Галина Павловна
Сколько читала отзывов об этой фирме и не верила, что ещё остались столь отзывчивые люди, для нас же пенсионеров главное, чтобы нас выслушали, посочувствовали и морально поддержали, и конечно помогли в дороге, хочу поблагодарить Веру, Андрея и ещё одного Андрея, если бы не Ваша помощь, тяжело бы мне пришлось в дороге из Москвы в Хмельницкий. Спасибо всем большое
Клара
Ну надо же, какие Вы молодцы! Организовать в это время такие поездки, это ж какими организаторскими способностями нужно обладать, чтобы всегда все было безупречно! Респект ребята! Мы ехали из Москвы в Хмельницкий с этой фирмой и остались очень довольны поездкой, даже выделять отдельно ничего не хочется, так как все прошло безупречно! Спасибо большое и низкий Вам поклон
Мы всегда рады услышать Ваше мнение. Напишите отзыв о Вашем путешествие с нами